зарегистрироваться для школы в Змеиногорске

Временная регистрация для школы в Змеиногорске

Пожалуй каждый родитель желает отдать своего ребенка в хорошую школу или гимназию с грамотными педагогами и соответствующую самым современным стандартам в обучении. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям местных органов власти, запись детей в школу возможно только , если ребенок зарегистрирован на прикрепленной к школе территории. По остаточному принципу, если в школе остаются вакантные места, зачисляются прочие желающие учиться в этом месте. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался ни с чем, вы должны быть готовы занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Змеиногорске для поступления в школу. В соответствии с действующим законом, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, считается адрес жительства их родителей. Если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть прописан обязательно по месту жительства любого из них.

Мы предлагаем комплекс услуг по получению временной регистрации для школы в разных районах в Змеиногорске. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы представляем выгодное нововведение - мы предоставляем адрес для регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Важное значение имеет и то, что для зачисления вашего ребенка в школу, вам не придется сниматься с учета с постоянного места жительства. Норма закона разрешает делать временную регистрацию, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же городе. Этот факт значительно облегчает всю процедуру поступления ребенка в нужную школу или гимназию. По закону временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковый "вес" при записи детей в школу. С нами, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в Змеиногорске для школы заплатив только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Змеиногорске для детского садика

Что же тогда делать, если требуется записать ребенка в определенный дет. садик? К вашему сведению все выше сказанное, так же актуально и для детских садов. Здесь нормы законодательства не такие строгие. Для оформления детей в дошкольное учреждение, достаточно получить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где расположен дет сад. Так же как и со школой, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Тогда, наша организация сделает временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

Приобрести временную прописку в Змеиногорске для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о нашей работе вы можете узнать здесь

Акция отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Змеиногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности