миграционный учет в Змеиногорске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Змеиногорске

Прописка иностранных граждан в России или просто - временная регистрация иностранцев в Змеиногорске, как ее часто называют, это ответственная процедура для каждого иностранного гражданина, пребывающего на территорию России. Приобрести временную регистрацию приезжий обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при пересечении границы - выезде за пределы Российской Федерации, миграционный учет иностранца в Змеиногорске прекращается т.е. он удаляется с регистрации. Если в будущем человек заново пересекает границу, то ему необходимо получать регистрацию с нуля.

Приезжим со стран таможенного союза предполагается тот же самый порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в сроке регистрации. Иностранцам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при определенных обстоятельствах. По нормам закона самому прописку иностранцу не нужно – все манипуляции необходимо сделать владельцу адреса. На самом деле приезжим остается самим искать хозяина квартиры который не против сделать регистрацию в Змеиногорске. Найти такого человека достаточно проблематично, потому что редко кто из собственников, по разным мотивам, согласится зарегистрировать у себя приезжего. Мы готовы сделать временную регистрацию для граждан СНГ в Змеиногорске. Все вопросы по предоставлению жилья для регистрации и общение с структурами ОМВД берем на свои плечи!

Если вы не можете подыскать собственника для оформления регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре оформления регистрации - пишите нам. Сотрудники центра уже ни один год оказывают помощь приезжим мигрантам и содействуют получению временной прописки в Змеиногорске. Наши менеджеры обязательно устранят вашу задачу с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете получить официальную временную регистрацию в Змеиногорске сэкономив свое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в Змеиногорске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в Змеиногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время