Регистрация в Змеиногорске. Ответы на вопросы.

Регистрация в Змеиногорске. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление прописки?

Для получения временной регистрации в Змеиногорске обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за выпадающих выходных или государственных праздников. Для оформления прописки по месту жительства хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать детей для школы отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан как минимум с 1 из взрослых. Если вам требуется сделать временную прописку на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я видела объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть много объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 1000 - 1800 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте бдительны - легитимная прописка не может стоить так дешево! Учитывайте то, что помимо заработка хозяина квартиры, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены приборы учета на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного гражданина, проставлен срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных регионах РФ. Далее размещен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Змеиногорске

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится печать органа УФМС выдавшего уведомление (поле справа), а так же подпись собственника квартиры (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Змеиногорске

Когда и как происходит оплата ?

После заключения договора с вами, мы прописываем без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на 2 части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр нужных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина жилья, где вы будете зарегистрированы. Если желаете, на всех отправляемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас формы 3, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане временная регистрация никак не ущемляет ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Змеиногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время