Постоянная в Змеиногорске

Постоянная прописка в Змеиногорске

Закон гласит, каждый гражданин может без препятствий передвигаться по России. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другой город гражданину нужно встать на учет по адресу проживания. На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, например из-за боязни собственников квартир, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Змеиногорске, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Сущность этой процедуры заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Змеиногорске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. Как итог, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Змеиногорске

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить штамп в паспорт в Змеиногорске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев жилья в Змеиногорске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Змеиногорске

Как получить прописку по месту жительства в Змеиногорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Змеиногорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности